October 18, 2019

Учебные версии мотоциклов

Раз уж в комментариях подняли тему.
Вот наше старое видео.


Видео с нашего канала Youtube

Мы как и положено CB400 учебной версии на своем сайте обозначаем как HONDA CB400 LICENSE. Эта версия имеет придушенный двигатель, более бедную комплектацию, НО практически неубиваемый мотор. Эта модель специально разрабатывалась как техника для обучения и прощает все ошибки пилота не нанося существенный вред техническому состоянию.

HONDA CB400 LICENSE (видны дуги безопасности)

Так же существует и ряд других мотоциклов учебных версий. Некоторая техника имеют только такие конструктивные отличия как дополнительные дуги безопасности и установлена световая индексация для регистрации действия пилота инструктором. Но есть техника и с более серьезными техническими изменениями. Такие как HONDA CB400 LICENSE и HONDA CB750-2K.

Учебные версии легко отличить, помимо наличия светооптики и дуг, наличием буквы «K» в конце названии модели на аукционе: Honda CB400SFVK, Honda CB750-2K, Yamaha MAJESTY400K, Suzuki SKYWAVE 400K и тд.

Так же встречается такая маркировка техники как TRAINING CAR.

HONDA CB400 LICENSE (световая индикация для инструктора)

Миф про то, что учебная версия стоит в 2-3 раза дешевле лишь миф. Единственная разница это стоимость покупки техники на аукционе. Остальные же расходы идут абсолютно такие же как и на полную версию. А цену покупки такой техники в Йенах вы легко можете промониторить на нашем сайте motopodbor.com в разделе Статистика.